广交会快讯信息中心
首页 广交会简介 广交会展馆 展期展区分布 参展参观指南 全国展会信息
  广州火车站订票电话:95105105 咨询电话:86661789 61357222
车次 类型 始发站 始发时间 终点站 终点时间 历时
T16  空调特快  广州  19:59  北京西  18:39  22小时40分钟 
T30  空调特快  广州  11:00  北京西  10:02  23小时2分钟 
T98  空调特快  广州东  18:38  北京西  18:05  23小时27分钟 
K48  空调快速  广州  9:45  上海  9:20  23小时35分钟 
1312  空调普快  广州  9:55  南京西 14:53  1天4小时58分钟 
K326/327  空调快速  广州  20:07  温州  21:00  1天0小时53分钟 
K210/211  空调快速  广州  13:54  宁波  14:25  1天0小时31分钟 
1059/1062  普快  广州  20:02  重庆  14:38  1天18小时36分钟 
1076/1077  空调普快  广州  19:16  重庆  6:24  1天11小时8分钟 
1165/1164  空调普快  广州  9:58  昆明  15:31  1天5小时33分钟 
1319/1322  普快  广州  17:30  重庆  8:49  1天15小时19分钟 
1322/1319  普快  广州  17:24  重庆  8:29  1天15小时5分钟 
K202/203  空调快速  广州  10:50  重庆  20:12  1天9小时22分钟 
5362  普快  广州  17:46  长沙  5:35  11小时49分钟 
K542  空调快速  广州  10:04  长沙  20:04  10小时0分钟 
2162  普快  广州  15:27  武昌  6:56  15小时29分钟 
2270  空调普快  广州  15:38  武昌  7:38  16小时0分钟 
2076/2077  普快  广州  21:02  洛阳  22:09  1天1小时7分钟 
1332/1333  普快  广州东  19:40  太原  9:25  1天13小时45分钟 
1401/1404  普快  广州东  13:46  蚌埠  13:55  1天0小时9分钟 
1404/1401  普快  广州东  15:23  蚌埠  16:30  1天1小时7分钟 
1420  空调普快  广州  23:58  济南  6:23  1天6小时25分钟 
1421/1420  空调普快  广州  23:32  连云港  5:01  1天5小时29分钟 
1668/1669  普快  广州  9:35  福州  12:26  1天2小时51分钟 
1686/1687  普快  广州  21:20  贵阳  7:10  1天9小时50分钟 
2094/2091  普快  广州东  12:50  鹰潭  6:21  17小时31分钟 
2116  普快  广州东  14:31  襄樊  13:10  22小时39分钟 
2174/2175  空调普快  广州  15:07  宜昌  14:57  23小时50分钟 
2211/2214  空调普快  广州  21:46  湛江  8:12  10小时26分钟 
2281/2284  空调快速  广州东  20:50  厦门  11:57  15小时7分钟 
2508  普快  广州  15:17  信阳  10:14  18小时57分钟 
2571/2574  空调普快  广州  15:50  南宁  6:42  14小时52分钟 
5421  空调普快  广州  15:01  茂名东  20:08  5小时7分钟 
5423  空调普快  广州  7:44  茂名东  13:44  6小时0分钟 
5461/5464  空调普快  广州东  10:00  汕头  21:30  11小时30分钟 
8442  普慢  广州  7:30  坪石  18:05  10小时35分钟 
8443  空调普慢  广州东  6:30  深圳  11:08  4小时38分钟 
K192/193  空调快速  广州  14:32  成都  8:08  1天17小时36分钟 
K226/227  空调快速  广州  14:49  兰州  7:35  1天16小时46分钟 
K254  空调快速  广州东  10:32  天津  18:01  1天7小时29分钟 
K36/37  空调快速  广州  18:31  柳州  10:44  16小时13分钟 
K451  空调快速  广州  7:10  深圳  11:17  4小时7分钟 
K453  空调快速  广州  11:40  深圳  15:44  4小时4分钟 
K455  空调快速  广州  17:35  深圳  22:03  4小时28分钟 
K459  快速  广州东  16:32  深圳  19:24  2小时52分钟 
K461  空调快速  广州东  9:20  深圳  12:36  3小时16分钟 
K502/503  空调快速  广州  12:55  怀化  9:12  20小时17分钟 
K510  空调快速  广州  22:08  常德  11:58  13小时50分钟 
K522/523  快速  广州  17:36  邵阳  9:10  15小时34分钟 
K532  快速  广州  17:18  岳阳  6:10  12小时52分钟 
K544  空调快速  广州  13:44  韶关  17:04  3小时20分钟 
K546  空调快速  广州  7:46  韶关  10:16  2小时30分钟 
K555/558  空调快速  广州东  16:20  汕头  23:50  7小时30分钟 
K588  空调快速  广州  21:36  岳阳  8:00  10小时24分钟 
K82/83  空调快速  广州  17:07  西安  21:32  1天4小时25分钟 
K88/85  空调快速  广州东  19:40  九江  10:43  15小时3分钟 
T124/121  空调特快  广州东  23:30  长春  10:37  1天11小时7分钟 
T160/161  空调快速  广州东  17:00  青岛  22:50  1天5小时50分钟 
T172  空调特快  广州东  20:08  南昌  8:23  12小时15分钟 
T236/237  空调特快  广州东  18:05  哈尔滨  7:33  1天13小时28分钟 
T256  空调特快  广州  14:24  郑州  7:29  17小时5分钟 
T354  空调特快  广州  17:45  韶关  21:48  4小时3分钟 
T358/359  空调特快  广州  22:58  张家界  11:18  12小时20分钟 
T68  空调特快  广州  18:23  汉口  6:00  11小时37分钟 
T751  空调特快  广州东  7:25  深圳  8:25  1小时0分钟 
T753  空调特快  广州东  8:02  深圳  9:02  1小时0分钟 
T755  空调特快  广州东  9:05  深圳  10:05  1小时0分钟 
T757  空调特快  广州东  9:38  深圳  10:38  1小时0分钟 
T759  空调特快  广州东  10:33  深圳  11:33  1小时0分钟 
T761  空调特快  广州东  11:12  深圳  12:12  1小时0分钟 
T763  空调特快  广州东  12:04  深圳  13:15  1小时11分钟 
T765  空调特快  广州东  12:25  深圳  13:25  1小时0分钟 
T767  空调特快  广州  13:00  深圳  14:20  1小时20分钟 
T769  空调特快  广州东  14:16  深圳  15:16  1小时0分钟 
T771  空调特快  广州东  15:06  深圳  16:15  1小时9分钟 
T773  空调特快  广州东  15:42  深圳  16:42  1小时0分钟 
T775  空调特快  广州  15:45  深圳  17:12  1小时27分钟 
T777  空调特快  广州东  16:50  深圳  17:50  1小时0分钟 
T779  空调特快  广州东  17:37  深圳  18:47  1小时10分钟 
T781  空调特快  广州东  18:10  深圳  19:10  1小时0分钟 
T783  空调特快  广州东  19:30  深圳  20:40  1小时10分钟 
T785  空调特快  广州东  20:30  深圳  21:30  1小时0分钟 
T787  空调特快  广州东  21:30  深圳  22:30  1小时0分钟 
T789  空调特快  广州  8:00  深圳  9:27  1小时27分钟 
T791  空调特快  广州东  11:24  深圳  12:37  1小时13分钟 
T793  空调特快  广州东  14:48  深圳  15:58  1小时10分钟 
T795  空调特快  广州东  18:30  深圳  19:39  1小时9分钟 
T801  空调特快  广州东  9:50  九龙  11:22  1小时32分钟 
T803  空调特快  广州东  14:28  九龙  16:00  1小时32分钟 
T805  空调特快  广州东  6:40  深圳  7:35  55分钟 
T807  空调特快  广州东  19:10  深圳  20:05  55分钟 
T811  空调特快  广州东  8:30  九龙  10:25  1小时55分钟 
T813  空调特快  广州东  11:00  九龙  12:42  1小时42分钟 
T817  空调特快  广州东  15:55  九龙  17:32  1小时37分钟 
T819  空调特快  广州东  17:20  九龙  19:17  1小时57分钟 
T829  空调特快  广州东  6:50  深圳  8:04  1小时14分钟 
T831  空调特快  广州东  7:10  深圳  8:14  1小时4分钟 
T833  空调特快  广州  7:20  深圳  8:54  1小时34分钟 
T837  空调特快  广州东  8:32  深圳  9:36  1小时4分钟 
T839  空调特快  广州  8:30  深圳  9:56  1小时26分钟 
T841  空调特快  广州  8:58  深圳  10:25  1小时27分钟 
T843  空调特快  广州东  9:58  深圳  11:12  1小时14分钟 
T845  空调特快  广州  10:03  深圳  11:22  1小时19分钟 
T847  空调特快  广州东  10:50  深圳  11:54  1小时4分钟 
T851  空调特快  广州东  11:44  深圳  12:48  1小时4分钟 
T853  空调特快  广州  12:23  深圳  13:59  1小时36分钟 
T855  空调特快  广州东  13:05  深圳  14:10  1小时5分钟 
T857  空调特快  广州东  13:32  深圳  14:46  1小时14分钟 
T859  空调特快  广州东  13:54  深圳  14:58  1小时4分钟 
T861  空调特快  广州  14:13  深圳  15:41  1小时28分钟 
T865  空调特快  广州  15:00  深圳  16:35  1小时35分钟 
T867  空调特快  广州东  16:17  深圳  17:31  1小时14分钟 
T869  空调特快  广州东  16:35  深圳  17:40  1小时5分钟 
T871  空调特快  广州  16:43  深圳  18:07  1小时24分钟 
T873  空调特快  广州东  17:12  深圳  18:17  1小时5分钟 
T875  空调特快  广州东  17:55  深圳  19:00  1小时5分钟 
T879  空调特快  广州  18:30  深圳  19:57  1小时27分钟 
T881  空调特快  广州  19:31  深圳  21:04  1小时33分钟 
T883  空调特快  广州东  20:16  深圳  21:11  55分钟 
T885  空调特快  广州  20:34  深圳  21:55  1小时21分钟 
T887  空调特快  广州  20:47  深圳  22:19  1小时32分钟 
T889  空调特快  广州  21:35  深圳  22:59  1小时24分钟 
T92/93  空调特快  广州东  8:31  沈阳北  15:39  1天7小时8分钟